.
Вторник, 30.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 

Меню сайта
. .

Человек и собака


Любому собаководу собак будет интересно посетить сайт посвященный собакам — Dogjournal. Что вы только не найдете на данном ресурсе это и картинки с собаками, и свежайшие новости, увлекательные и полезные статьи, видеогалерею и многое другое.

Почти как правило все заводчики, которых я встречала, делают одну и ту же нелепицу: они высказываются и ведут себя так, как будто они своими руками спроектировали демонстрируемую ими собаку. Они напрочь не хотят помнить, что у их собаки есть генеалогическое древо. Если у них рождается красивый щенок, они стремительно забывают, что у щенка имеется родитель, участвуя по разным конкурсам и очень хвастаясь своей новой «звездой»… В то же время если потомок знаменитого предка разочаровывает, то его родителя считают как ответственного за нежелательный результат.

Мы все желаем о признании нашей хорошей работы как собаководов и «забываем», что наше база нашей работы строится на том, что в прошлом произвели другие. Способен ли кинолог, поддерживающий такую образ мышления, достичь успехов на нелегком поприще быть заводчиком? Нет, не может!

Все мои чемпионы имели родителей, которых воспитали другие собаководы . Они израсходовали на это достаточно различных ресурсов, и было бы несправедливо предать их труд забвению.

Я желала бы напомнить о том обстоятельстве, что мы все являемся лишь маленькой звеном, которая называется выведением. Все мы мечтаем добиться того, чтобы передать будущему поколению заводчиков поголовье лучшего качества, чем мы сами приняли от предыдущего поколения.

Этого можно достичь исключительно при координированных действиях между собаководами, ведь всякое соперничество делает нас очень эгоцентричными, а нашу память очень неустойчивой.

Dogjournal это то место, где каждый может найти то, что ему на самом деле необходимо. Захотите почитать интересную, увлекательную статью — пожалуйста. Хотите узнать свежие новости — мы к вашим услугам. Мечтаете завести щенка, но не знаете с чего начать свой выбор — мы вам поможем. Устали и хотите отдохнуть — мы вас ждем у нас в гостях на Dogjournal.ru. Приходите к нам — мы любим собак!

Эти забавные зверята — котята


Когда котята только появились, они похожи на больших, крупных червяков. Мокрые и безволосые, к тому же, слепые. После 15 дней, это уже хорошенькие и веселые котятки. Мордашки освещают удивленно-восхитительные глаза, им все увлекательно, котята очень вертлявы. За ними надо наблюдать, чтобы они не забрались, куда не следует. За тем как мило и весело котята играют друг с другом, или несутся за игрушкой, можно наблюдать бесконечно. Так продолжается до 2-2,5 месяцев.

К несчастью, наступает неизбежный момент, когда нужно расставаться: у вас и так несколько кошек дома, и содержать еще тройку котят довольно хлопотно и накладно. Грустное расставание. Женщины переносят его с трудом, страдают.

Определенно, что все знакомые и друзья уже предупреждены о наличии у вас когорты усато-полосатой братии и котята частично пристроены. Однако выясняется, что троюродная сестра в положении и отказывается от своей мурлыки, знакомый знакомого приносит обратно вопящий пушистый комочек с нелепыми признаниями, вроде, мама не разрешает. ...Ваш телефон теперь отражен на каждом столбе: отдам котенка в хорошие руки. Объявление такого характера гораздо успешнее найдет отзывы во всемирной сети Интернет, например на ресурсе Kotoblog.ru, где в случае поиска кота, можно найти фотографии различных пород, телефоны клубов заводчиков и еще много нужной и интересной информации.

Альтернативой раздаче служит продажа котят. Естественно берут в основном породистых особей.

Мужчины уверены, что при покупать котенка нужно вместе с женщиной. Уже на подходе они начинают восхищаться этими пупсиками. "Ах, как хорош этот рыженький! А у этого такой хвостик белый. … А этот с таким носиком!" Да, проблема выбора. Возьмем всех сразу! Они же такие милые и пушистые. Самим стоять на птичьем рынке нерентабельно, но в качестве эксперимента, любопытно. Кому-то хочется кота, а кому-то кошку. И вот женщины начинают заглядывать котятам под хвост и искать первичные половые признаки. "Ой, это, наверное, мальчик, а может и девочка. Непонятно, где же его перчик?"

Чисто-породных же котят продают и покупают через питомники или клубы. Если хотите купить котенка породистого и имеете достаточно средств, то посетите специализированную выставку, для начала выбрав породу и расцветку питомца на сайте Kotoblog.ru

Все мы рассчитываем заполучить здоровую особь. Здоровые котята активны, шубка у них блестит, глаза ясные, и не имеется выделений из носа. Потрогайте приглянувшегося вам животное в области спины. Здоровый котенок упитан. Кожный покров у животного должен быть без залысин, корок, перхоти и паразитов, уши чистые, норов веселый, глазки умненькие. Животное не должно быть боязливым. Котенок должен идти на контакт. Здоровый котенок отлично играет, ест, пьет, часто умывается, при этом котята довольно много спят.

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
Покупаете квартиру? банки дающие ипотеку.
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz