Вторник, 30.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
.
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Ароматный студент
08:21
Ароматный студент


Случай этот произошел в университете. Один из студентов очень не любил мыться.

Находится рядом с ним было одно мучение и все сторонились его. Старались на лекциях сесть подальше от него.

Такая «чистота» тела мешала всем окружающим и только сам же обладатель этого тела сильно удивлялся только одному – почему его постоянно мучили угри.

Борясь с этим недугом, он мазался всякой дрянью, от чего окружающий его «аромат» становился только тяжелее.

Во всех государственных учреждениях есть «ритуал» — прохождение медицинского осмотра. Не исключением были и студенты. В один из последних по списку кабинет поликлиники мы завалились толпой, и первый студент подсел к столу врача.

Доктор долго принюхивался, и просматривая бумаги, нет, нет, да и бросал короткие взгляды на сидящего рядом. Наконец чувство долга победило: «Я бы советовал, Вам, чаще мыться». Произнес он вкрадчиво, обращаясь к сидящему. Студент недоуменно пожал плечами, и, забрав обходной лист, отошел. И тут… И тут к столу врача подошел наш «ароматный» приятель.

Я думаю, что доктор тут же понял всю несправедливость, которую он проявил к предыдущему студенту. Здесь уже не помогали ни платок, ни вдыхание через рот, тут ничего не помогало. Непривыкший нос врача был нокаутирован сразу и бесповоротно. И только сочувствие было в его взгляде, сочувствие к нам.

Просмотров: 781 | Добавил: dinamit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Покупаете квартиру? банки дающие ипотеку.
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz