Вторник, 30.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
.
Главная » 2013 » Август » 3 » Облава
08:09
Облава
Как-то я пошёл в банк для того чтобы снять деньги. Мне нужно было срочно купить товар. Но я сразу обратил внимание стоявшую рядом с банком подозрительную тонированную ДЭУ с тремя типочками в чёрных очочках. Уже в банке вспомнил. Видел эту тачку возле облуправы налоговиков. Ага и опаньки. Ладно....
При выходе естественно был взят под белы рученьки. На наивный вопрос главного - "А,что собственно, Фёдор Сергеевич, у Вас в сумочке?", я дал идиотски честный ответ - "Денюжка. 618 тысяч гривен. А в чём, собственно говоря, дело?"
- А в том, что Вы задержаны. И Вам придётся проехать с нами! - радостно капая слюной на предъявленную ксиву, отчеканил их старший.
- Поехали! - горя энтузиазмом, молвил я. И мы поехали.
По приезду в Контору все засуетились. Мне подсунули бумагу где я чистосердечно признался в выносе из банка в сумке (приметы сумки) 618-ти гривен и об изъятии у меня онной..... И тут я попросился в туалет... Со мной в туалет проследовала команда из 7 человек, которые только, что капельки с меня не стряхивали. Потом мы выкурили по сигарете и посмеялись над моими анекдотами о тупых ментах...
По нашему возвращению приступили к досмотру моей сумки.... Из которой при понятых было извлечена кипа газет "Налоговый вестник Украины" и три половых тряпки.... Вас когда нибудь пытались прогнать из милиции? Нет? Тогда Вам не понять мои ощущения ирреальности происходящего. Обещали разобраться и до 12-00 завтрашнего дня сообщить о результатах поисков пропавших из моей сумки в кабинете следователя областной налоговой милиции денежных средств в размере 618 тысяч гривен.
P.S. Кто предупреждён-тот вооружён (очень старая мудрость).
Просмотров: 7959 | Добавил: dinamit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 TrealdVique  
0
Купить на складе:есть.Уличные комплексы для взрослых.
http://www.lord-novgorod.ru/ru/2006/results.php
http://insidefootballinfo.ru/italy
http://www.silacheloveka.ru/cook.php?id=12781

Тысячи детей и их родителей успели одобрить качество и уникальность детских спортивных комплексов для малышей «Непоседа», спортивных уголков «Кроша», «Малыш». Всћ можно увидеть в выставочном зале и спорткомплекс купить за любую цену.Любовь к спорту ребенку нужно прививать с самого его рождения. И наилучшим вариантом в данном случае будут спортивные комплексы. Ведь при взгляде на эти конструкции дети сразу же бегут к ним и начинают играть. Шведская и гладиаторская стенки, рукоход, веревочная лесенка, кольца – сколько всего может быть в одном только спортивном комплексе! Ребенок будет весело проводить время, параллельно развивая мышцы рук, ног и спины, чувство равновесия, выносливость и т.д.

1 Samuelbug  
0
https://vk.com/izhevskgdegaistoyat -иггс удмуртия

Имя *:
Email *:
Код *:
Покупаете квартиру? банки дающие ипотеку.
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz